Детские коляски стали дешевле!

В России серьезно снизились цены на коляски – причем на почти любые. Причина в том, что современные родители часто не готовы много платить за коляски, ведь кризис сказался на каждом. Поэтому сегодня есть возможность купить разные модели по более дешевым ценам.

Распродажа прошлых коллекций

Хорошо распродают сегодня коляски, что были привезены еще в прошлом году – закупочная стоимость у них стала не такой уж высокой, а отсутствие спроса вынуждает серьезно снизить цены. Те, кто может себе позволить дорогие коляски, уже смотрит на модели современного ряда, так что приходится ориентироваться на серьезно пострадавший в результате кризиса средний класс. Китайские коляски скинули в цене не так уж много – но они и ранее были дешевыми и некачественными. Сегодня лучше выбирать модель со скидкой, но качественную, чем новые творения китайских мастеров. Желающим сэкономить мы рекомендуем уделить максимальное внимание качеству и производителю товара, а не его современности и многофункциональности. Качественную коляску после того, как в ней накатается ваш ребенок, можно будет еще и продать – причем за хорошие деньги, которых она безусловно стоит.

Особенности выбора коляски

Конечно, с учетом скидок самые серьезные падения в цене – у трансформеров, что могут обеспечить отдых ребенку что в люльке, что в основном сидении. Снижение цены спровоцировано тем, что ранее именно такие коляски были самыми дорогими, в силу своей многофункциональности и особенностей конструкции. Коляски-трости, что летом традиционно пользуются популярностью, намного проще – и теперь они вполне заслуженно вернулись на место самых дешевых.

Детские товары

Особенности детских товаров в том, что ранее, до кризиса, на них тратились невероятно огромные средства, а как только денег стало меньше, а цены на современные товары выросли, большинство решило экономить так что большее внимание привлекли бывшие в употреблении качественные коляски, велосипеды и так далее. Ребенок из своих товаров быстро вырастает, вот они и продаются порой совершенно новые. Магазины, что уже не могут конкурировать со свободными торговыми площадками, снижают стоимость всех детских товаров – от колясок и люлек до велосипедов. Однако современные модели высшего класса стоимости не теряют – на их основную аудиторию кризис оказал минимальное влияние.

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5