Коляска Adamex York

Универсальная модель, с повышенной проходимостью, средней ценовой категории, при этом сохранившая пусть и тяжесть но в сочетании с маневренностью. Высокий уровень защиты, удобство в использовании – преимущества модели. Среди недостатков стоит отметить не лучшую долговечность и не всегда качественные швы рамы.

Особенности коляски

Для большего комфорта ребенка оба блока модели, что люлька, что прогулочное сиденье оборудованы регулируемым изголовьем, и обиты мягкой тканью. Обеспечение повышенной безопасности ребенка и комфорта матери – это ремень, причем как паховый так и пятиточечный, и конечно защитный бампер. Дополнительно есть возможность установить на шасси автокресло этой же модели, но оно не идет в комплекте. Нет возможности и использовать люльку как автокресло группы 0 или 0+ , но это стандартные недостатки коляски среднего ценового сегмента. При этом у нее неплохое количество аксессуаров – есть и дождевик, и накидка на ноги, и москитная сетка, и сумка. А вот отделение для покупок среднее – оно тканевое, небольшое и сделано в виде скорее сумки, чем простого тканевого ящика. Вес в сборе с люлькой или с сиденьем около тринадцати килограмм, разница в весе между двумя комплектами не существенна и составляет менее полукилограмма.

Вопросы качества

Единственное, что в случае этой коляски вызывает вопросы – это качество самого металлического шасси. У большинства покупателей оно страдает первым, что достаточно странно для сочетания металла и ткани. При этом модель комфортна, что для ребенка что для матери, а большего удобства позволяет достичь стильный внешний вид. Коляска выглядит крайне интересно и предлагается в огромном количестве цветовых вариаций. Вопреки распространенному мнению, надувные резиновые колеса почти не составляют проблем и при осторожном использовании способны долго служить даже в сложной обстановке. Складывается достаточно быстро, качественно сделан механизм регулировки подножки и жесткий каркас капюшона, хотя последний все же работает не бесшумно. На ремнях, прочных но не мягких, предусмотрены накладки, а вот с отстегиванием оных будут проблемы. Паховый ремень делает коляску еще безопаснее, но откровенно менее комфортной для малыша в теплые дни, когда пах не будет защищен плотной тканью.

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5