Коляски-трости

Этот тип колясок предназначен для детей, которые уверенно сидят. Характерными особенностями коляски-трости является ее лёгкость и компактность. Средний вес обычно составляет до 6 кг и при складывании она имеет форму трости. Минимум веса и минимум места – вот основная цель при покупке такой коляски. Коляска-трость – идеальный вариант для дальних прогулок и путешествий. Конструкция позволяет сложить ее практически одной рукой всего за несколько секунд и легко перемещаться с ней в любом транспорте, магазине или просто на улице. А специальные лямки позволят носить ее как сумку на плече или как рюкзак. Дополнительное удобство ребенку обеспечивают возможность наклона спинки сидения в положение для сна и дополнительные аксессуары, такие как передний поручень, дождевик, козырек или зонтик от солнца, капюшон, чехол на ножки.

Большинство колясок-тростей имеет четырёхколёсное шасси, передние колеса обычно поворотные (вращаются вокруг своей оси) для большей маневренности.

Молодой маме обязательно нужно иметь такую коляску в своем арсенале. Она может стать идеальным решением, если вы живете на верхних этажах и вам не под силу в одиночку выкатывать коляску стандартного размера.

Geoby D208DR-F

Неплохая средней ценовой категории трость, которая предназначена для детей до трех лет и от семи месяцев, с маленькими колесами, с набором аксессуаров. Легкая, простая, но не подходящая для нормальных прогулок в зимнее время, по причине своей простоты. От сравнительно молодого, и, к сожалению, китайского бренда.

О коляске

Произведение китайских мастеров стоимостью около 4 тысяч рублей, она достаточно многофункциональная, хотя не сказать что особенно высококачественная. Имеется съемный бампер, зато нет никаких ремней.

Подробнее: Geoby D208DR-F

 

Соединитель колясок «Трость»: особенности

 

Эти разъемы легко позволяют соединить вместе две прогулочные коляски типа зонтик, сделав из них одну двойную коляску. Пластмассовые разъемы для колясок легки в фиксации любых типов прогулочных колясок, они мгновенно превращают две в одну коляску для близнецов или просто для двух детей, с которыми вам нужно погулять одновременно.

Подробнее: Соединитель колясок «Трость»: особенности

   

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5