Аксессуары

В разделе аксессуары для колясок представлены дополнительные товары, которые облегчают родителям уход за ребенком. Это могут быть дождевики и москитные сетки, зонты, всевозможные сумки, конверты для новорожденных, игрушки и игровые подносы, чехлы для ножек или дополнительные детали.

Дождевик - один из самых важных аксессуаров для детской коляски. Он просто незаменим для прогулок в ветреную погоду, во время дождя и снега, поэтому он идет в комплекте практически к любой коляске. А летом на природе вам весьма пригодится москитная сетка. Другой нужный аксессуар — теплый конверт, который защитит маленького человечка от холода во время прогулок осенью и зимой. А для малыша, который путешествует уже в прогулочном сиденье, потребуется теплый чехол для ножек. Даже если вы покупаете коляску летом, пользоваться ею вы будете и в холодное время года, поэтому лучше приобрести конверт и чехол сразу вместе с коляской.

Очень удобным дополнением являются сумки. Это и всевозможные практичные сумочки для мелочей, которые могут быть оборудованы матрасиком для пеленания, и сумки для переноски, перевозки и хранения шасси.

В комплекте с коляской также может идти насос для подкачки колес, зонтик от солнца, игровой столик для малыша, подставка под напиток для мамы и другие приятные мелочи, создающие дополнительный комфорт малышу и его родителям.

Рейтинг безопасности: автокресло группы 1

Автокресла группы 1 сложнее по конструкции и более дорогие, чем автокресла 0 или 0+, так что выбирать их надо особенно тщательно. Именно в этой линейке представлено подавляющее большинство некачественных кресел, но тут же можно найти и очень качественные варианты.

Немцы впереди всех

По большинству тестов обходят конкурентов минимум на голову детские кресла компании Romer. Немецкое качество и внимание к деталям сделали как минимум одну линейку компании лидером в плане испытаний – куда не глянь, они демонстрируют великолепные результаты. Это King Plus, DUO Plus, Safe Fix вариантов ТТ и Plus.

Подробнее: Рейтинг безопасности: автокресло группы 1

 

Зимний прогулочный конверт

Развитие ребенка, если конечно оно полноценное, требует прогулок на свежем воздухе. И они нужны в любое время года, однако в холодные месяцы это может быть непросто. Ребенка крайне легко переохладить, и заполучить простуду а то и хуже. Поэтому и существует зимний прогулочный конверт – теплая одежка для самых маленьких, защищающая от непогоды.

Подробнее: Зимний прогулочный конверт

   

Maxi-Cosi FeroFix

Автокресло группы 2-3 в целом оставляет приятное впечатление. Сидение качественное, устанавливать его просто, и в то же время закрепление происходит надежно. Защита хороша как с центра, так и по бокам. Однако у него есть неприятный недостаток – во время независимых проверок в пластике было обнаружено вредное вещество, что заставило снизить оценки буквально до плохих даже на краш-тестах.

Подробнее: Maxi-Cosi FeroFix

 

Автокресло Tobi Maxi-Cosi гр. 1

Обеспечивающее безопасность и удобство кресло, предназначенное для детей от 9 мес, и весом от 9 до 18 килограмм – типичный представитель группы 1. При всем этом оно обладает удобной системой регуляции наклона, качественным обивочным материалом, и устанавливается крайне просто. По цене-качеству вариант превосходный, возможно лучший в своей группе.

Подробнее: Автокресло Tobi Maxi-Cosi гр. 1

   

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5