Прогулочные

Прогулочные коляски созданы для детей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет. В этом возрасте спина ребенка уже достаточно окрепла, и малыш может путешествовать сидя. Спинка прогулочной коляски должна иметь как минимум три положения: лежа, полулежа и сидя. В такой коляске ребенок может спать во время прогулки. А малыш, который еще не достаточно уверенно сидит, сможет гулять полулежа. Прогулочная коляска имеет значительно меньший вес, чем коляска-люлька, она легко складывается и помещается в транспорт.

Важно обратить внимание на вес коляски. В среднем он составляет 6-9 кг. Дополнительные детали могут значительно утяжелять коляску, поэтому придется выбирать между легкостью и функциональностью. Также на вес влияет материал, из которого изготовлен каркас коляски. Лучше всего, если это будет алюминий.

Конструкция многих последних моделей прогулочных колясок имеет два положения "лицом к маме" и "по ходу движения". Спинка плавно регулируется с помощью специального ремешка и состоит из нескольких вертикальных жестких планок.

Для безопасности вашего малыша прогулочные коляски имеют пятиточечные ремни, съемный защитный бампер и надежную фиксацию колес, для комфорта – большой капюшон, регулируемую подножку и спинку, а для удобства мамы – смотровое окошко, большую корзину для игрушек и покупок и ручку, которая имеет несколько положений.

Коляска Adamex York

Универсальная модель, с повышенной проходимостью, средней ценовой категории, при этом сохранившая пусть и тяжесть но в сочетании с маневренностью. Высокий уровень защиты, удобство в использовании – преимущества модели. Среди недостатков стоит отметить не лучшую долговечность и не всегда качественные швы рамы.

Особенности коляски

Для большего комфорта ребенка оба блока модели, что люлька, что прогулочное сиденье оборудованы регулируемым изголовьем, и обиты мягкой тканью.

Подробнее: Коляска Adamex York

 

Camarelo EOS – прогулки для зимы

Модель прогулочной коляски является прекрасным выбором для прогулок в зимнее время года. У нее крупные колеса с надувными шинами, что обеспечивает хорошую проходимость при небольшом весе, качественная амортизация, спинка может раскладываться до горизонтального положения, а огромный капюшон позволяет использовать ее как прогулочную коляску в прохладное время даже с рождения. Минусов у нее совсем немного.

Внешность

Дизайн модели впечатляет – он изящный и при этом лаконичный, простой, от чего смотрится особенно аристократично. Нетрудно заметить механизмы управления. Они просты, проработаны до идеальной эргономики, использовать модель будет удобно.

Подробнее: Camarelo EOS – прогулки для зимы

   

Обзор коляски Nurse Dakar

Качественный, стильный, продуманный комплект, особенно удобный для часто путешествующих родителей. Но и не без недостатков, главными из которых является отсутствие компактности, и шасси у модели широкое, и колеса большие, то есть проблем можно ожидать и в лифтах, и в багажниках. Присмотримся к ней поближе.

Особенности коляски Nurse

При взгляде на нее создается впечатление, что это модель торговой марки Jane. Основа только дополняет его – там маркировка совсем другой модели. Детали не самые продуманные, крепления непростые, тормозом пользоваться не удобно.

Подробнее: Обзор коляски Nurse Dakar

 

Коляска-санки Kristy Luxe Premium

Необычная коляска, у которой есть и колеса, и полозья! Украшенная мехом в скандинавском стиле, она выглядит как нечто крайне удобное для зимнего времени в нашей стране. Однако она обладает неприятными свойствами, которые в результате приводят к не полной функциональности произведения. Главная проблема это их качество, которая превращает большинство механизмов в почти бесполезные. Разберем же, что нам обещает производитель и что мы реально можем получить:

Подробнее: Коляска-санки Kristy Luxe Premium

   

Страница 1 из 2

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5