Коляски-трансформеры

Многофункциональные коляски-трансформеры - один из самых популярных вариантов на сегодняшний день. Среди их преимуществ - небольшой вес, удобное складывание, быстрая смена положений с "лёжа" на "сидя", возможность отсоединения "ненужных" частей. Кроме того, цена коляски-трансформера ниже, чем у таких же по функциональности модульных систем.

Коляска-трансформер, в отличие от универсальных колясок, более компактна и удобна в эксплуатации, сохраняя, тем не менее, те же преимущества, что и у них. Особенность этого вида колясок состоит в том, что люлька может трансформироваться в прогулочную коляску или автокресло и наоборот. Трансформация осуществляется за счет специальной системы сидения: опустив спинку до горизонтального положения и подняв подножку, вы получите удобное место для детского сна.

Коляска-трансформер избавляет родителей от необходимости покупать два или даже три типа дорогостоящих колясок, обеспечивает полноценный комфорт малышу и при этом максимально компактна в сложенном состоянии. Для дополнительного удобства коляска имеет капюшон, регулировку подножки, перекидную ручку и другие полезные мелочи. Она идеально подходит для городской среды, а благодаря большому диаметру колес легко преодолеет любые неровности дорог.

Детская коляска-трость Kiddy City'n Move

Особенности новой коляски – в том, что на нее можно поставить автолюльку, и таким образом получить универсал на базе простой и легкой трости. Алюминиевый каркас не только очень легкий, но и прочный. Еще одна прелесть – сочетание высокого качества с прекрасной ценой, что позволяет коляске по праву получать самые восхищенные отзывы в сети.

Характеристики

Каркас – легкий и прочный. Имейте в виду, что эта коляска все же тяжелее стандартной простой трости. Дело в том, что обычная детская коляска-трость как правило делается легче в ущерб функциональности. Тут нет никаких проблем с функциональностью, и приходится потерпеть вес килограмм в 8.

Подробнее: Детская коляска-трость Kiddy City'n Move

   

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5