Dada Paradiso Group Glamour

Универсальная и действительно гламурная модель с прекрасными материалами и восхитительным дизайном. Модель представляется в трех цветах. Внешность коляски поразительно дорогая, ее механизмы выполнены на самом высоком уровне, а многофункциональность отличает ее от остальных моделей даже такого же класса.

Люлька

Подходит для малышей от рождения и до полугода. Основной материал ее изготовления это высококачественный пластик, для создания действительно прочной конструкции применяется железный каркас. Материал, которым обшита модель, мягкий, и дополнительно утепленный. Капюшон у модели большой, он хорошо, легко и бесшумно складывается, при помощи специальных кнопок. Есть окошечко, но оно больше применяется как украшение, хотя может обеспечивать проветривание в жаркий день. Прилегает модель достаточно плотно, крепится сзади, отстегивается. Капюшон даже дает возможность переносить модель за него – а для поклонников классики есть и ручки сбоку. Спальное место достаточно просторное, внутри только натуральный хлопок со специальной пропиткой против насекомых и против последствий сырости. Пропитка прошла самые строгие тесты качества и для ребенка безопасна. Подголовник регулируется до четырех положений. Дополнительно предусмотрен матрас. Все тканевые детали снимаются и стираются. Даже как колыбельку можно использовать люльку модели – дизайн позволяет.

Прогулочное сиденье

Прогулочное сиденье предназначено для детей до трех лет. Комфортное, даже придраться не к чему. Сиденье великолепное, спальное место большого размера. Регулировка сиденья проводится в четырех положениях, есть подножка, и регулировать все легко позволяет система специальных рычагов.

Ремни безопасности пятиточечные, регулируются полностью. Также есть бампер, безопасный и красивый одновременно. Его можно снять или отстегнуть. Снять можно и капюшон – кстати, довольно большой. Им можно полностью закрыть малыша, а специальная сетка обеспечит воздухообмен.

Автокресло

Тоже идет в комплекте. Каркас выполнен из пластика высокой прочности, ремни, чехол для ног и специальный капюшон. Соответствует европейским стандартам безопасности.

Механизмы

Рама простая, в использовании очень удобная, складывается одной рукой, фиксатор против случайного складывания в наличии. Колеса надувные, все имеют амортизацию, а на задних ее еще и настроить можно. Удобная ручка, регулируется на 40 см в высоту.

В общем – дорого, конечно но своих денег стоит.

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5