Детские коляски Hartan: обзор ZX II

Когда мы ждем двойню, возникает много непростых вопросов, в том числе и как выбрать правильную коляску. Если вас устраивает коляска с двумя сиденьями рядом, можете спокойно обратить внимание на детские коляски Hartan. Комфортные ткани и надежный пластик, точная проработка, управляемость моделью делает ее удобной и для малышей-погодок. Единственный значительный недостаток – размер шасси, но зато ребенку не приходится смотреть в спину сидящему впереди.

Люлька

В детской коляске от Hartan можно установить только мягкие люльки и переноски. Они фиксируются там, где крепится бампер, и устанавливаются прямо на прогулочные блоки, вот только спинка должна быть опущена. Размер средний. Вес каждой около 1,5 кг, так что коляска с ними весит около 23 кг. Зато внутри они приятные и мягкие. На дне ткань, ножек нет, так что ставить на землю нельзя. Вообще она из ткани, форма удерживается лишь благодаря креплениям из пластика. Ручки есть, и они удобные. Сверху есть кармашек. Установка легкая, осуществляется одной рукой, плотная, вполне допустима установка лишь одной из люлек.

Сиденья

Просторные, независимые друг от друга, комфортные, одним словом – отличные. Естественно, комфорта как в коляске для одного ждать не приходится, по причине ограниченности размера, зато среди колясок для двойни размер считается приличным и даже хорошим. Длина спального места до 94 см. Сиденья мягкие, имеют ровную спинку, не мешает ничего. Режимов спинки три, включая горизонтальный. Между сиденьями наличествует перемычка, что обеспечивает их независимое функционирование. Подножки есть – из пластика, регулировка простая.

Механизмы

Безопасность обеспечивается ремнями безопасности на 4 точки, и перемычкой между ног. Вертикальные ремни отстегиваются, но очень сложно. Бампер есть, и он может регулироваться. Зато не открывается, но можно снять. Капюшон плотный, большой, с козырьком, есть окошко из клеенки. Опускается до самого бампера, регулируется слегка сложно, но зато беззвучно. Приятная ручка, регулируемая. Но без крючков, не перекидывается. Шасси в 79 см – главный недостаток, модель явно пройдет не везде. Зато колеса из мягкого пластика очень хорошие по функциональности, фиксируется и поворот, и тормоз. Корзина большая тканевая но многого не выдержит по весу. Складывается модель очень удобно. Стоит сама, катится как чемодан.

В общем, если вы ждете двойню, это прекрасный выбор – ткани и материалы на высоте, механизмы продуманные, чистится легко.

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5