Kajtex Caren

Универсальная модель, давно заслужившая признание, обладает прекрасной проходимостью и хорошей амортизацией, благодаря чему пригодится жителям маленьких городов. Приятный внешний вид и приятная цена дополняют список достоинств. Впрочем, есть у модели и недостатки – и достоинства, и недостатки мы рассмотрим подробнее.

Люлька и сиденье

Основа – из цельного прочного пластика, дополнена обивкой из ткани. Для переноски есть специальные ремни, они скрыты в карманах по бокам. Размеры на фоне конкурентов просто поразительные – по низу длина в 75 см и ширина в 35 см позволяет ощущать простор даже крупному малышу, даже в конверте! Редко попадаются варианты просторнее. Обивка натуральная, хлопковая, приятный матрасик. Подголовник с возможностью регулировки в семи положениях. Легко чистится. Есть капюшон, он натягивается до бампера. Вообще есть два капюшона как и два чехла – подходящие для холодного и жаркого времени года.

Прогулочный блок достаточно жесткий, что позволяет формировать у ребенка правильное положение позвоночника. При этом обеспечивается и сравнительная мягкость и приятные ощущения во время поездки – их обеспечивает обивка из поролона и ткани. Спинка может регулироваться в трех положениях, вплоть до полностью горизонтального. При опускании приподнимается верхняя часть спинки, создавая удобное место для сна. Ширина и длина спального места примерно такие же как у люльки. Глубина составляет 25 см, а спинка высотой в 46 см вполне достаточна для почти любого ребенка. Есть ремни и бампер, что может сниматься.

Обе детали устанавливаются и по ходу и против хода лицом.

Механизмы и шасси

Ручка имеет высоту от 66 см, регулировка добавляет еще 40 см. Шасси имеет приятную особенность – ручка тут перекидная. Естественно, это сделало необходимой установку тормозной системы на обе пары колес. Тормоза прекрасные – работают четко и без сбоев, удобно включить и отключить. Амортизаторы, как говорилось выше, прекрасные. Они обеспечивают приятный проезд даже в селе. Корзина доя покупок из металла, не слишком вместительная, но хватает. Ее главный недостаток – низкое расположение, что при бездорожье порой приводит к ее загрязнению. Шины тут надувные, и придется мириться со всеми их достоинствами и недостатками.

В общем – денег своих стоит, в среднем удобство использования в сети оценивают на 4 из 5.

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5