Детские коляски Tako Princess

Универсальная коляска со всеми необходимыми функциями, вполне достойна внимания. Милая и стильная внешне, с просторным прогулочным сиденьем, с неплохой амортизацией, большими колесами, средним шасси и качественной люлькой, она устроит мам из крупных и не очень городов.

Люлька

Дно из пластика, каркас создан из металла. От пластикового основания вверх тянется тканевая часть. Боковые части все созданы из ткани. Высота тканевых бортиков 20 см. Размера внутреннего пространства составляют 35*75 см, и этого вполне достаточно. Внутри есть матрасик, обитый, как и внутренняя часть, хлопком. Спинка регулируется. У нее 6 положений, и малыш может почти сидеть внутри. Капюшон собственный, плотный и внутри также обит натуральной тканью. Опускается легко при помощи пары кнопок. Есть окошко. Оно сетчатое, и открыть его можно, а вот наблюдать и не проветривать нельзя. Есть козырек от солнца, и дополнительная силиконовая часть. Чехол укрепляется кнопками и липучками. Дно оборудовано полозьями – получается качалка.

Сиденье

Детские коляски Tako обладают неплохим качеством прогулочных блоков – эта не исключение. Размер 32*92 см по спальному месту достаточен для самого крупного ребенка. Блок жесткий, что обеспечивает правильное формирование позвоночника малыша. Безопасность вашего ребенка обеспечена качественной обивкой- нет выступающих или опасных деталей. Удобство самых маленьких обеспечивается специальной вкладкой. Регулировка осуществляется удобно и легко, двигается бесшумно. Есть горизонтальное и еще 3 положения. У подножки положений еще больше – семь. Для безопасности вашего ребенка установлен тут бампер, легко снимающийся. Он как и подножка покрыт силиконовым слоем, что легко чистится. Ремни безопасности на 5 точек, снимаются и регулируются. На блок отдельный капюшон, но по функциональности он не особенно отличается. Опускается неудобно, поднимается со звуком.

Шасси и ручка

Ручка тоже регулируется по высоте, а также по положению, и каждый может подобрать себе идеальное положение. Регулируется при помощи нажатия пары кнопок, как и капюшон. Покрытие – искусственная кожа. Шасси в 58 см, колеса диаметром от 23 до 29 см обеспечивают хорошую проходимость. Амортизатор, как и во многих детских колясках, Tako поставили только на заднюю пару. Корзина хорошая, а карманов нет.

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5