Детские универсальные коляски: Recaro Babyzen

Стильная дизайнерская вещица, которая порадует особенно модных и молодых мам. Основными достоинствами ее являются прекрасная маневренность, компактность в сложенном виде. Люлька может быть использована и как шезлонг, и как переноска, а над колесом можно увидеть фонарик, работающий на солнечных батареях. Главная проблема – спинка у прогулочного сиденья, которая не может быть поставлена горизонтально. Отзывы у фирмы Recaro в основном положительные.

Люлька

Внутри она не такая большая, как у многих конкурентов. Но длины 72 см должно хватить для нормального расположения почти любого ребенка. Неприятно то, что ширина в 33 см это совсем не много для современной модели. Расстояние до пола составляет почти 60 см. Она тканевая, каркас выполнен из металла. Странно, что бортики не фиксируются при помощи специальных устройств. Дно нельзя закрепить, ткань легко растягивается под весом малыша. Подголовник регулируется кнопками. Полог тканевый. Ножки есть, они металлические и вполне комфортные. Сложить ее можно легко – таким не все детские универсальные коляски могут похвастаться.

Сиденье

Тканевое с вставкам из пластика и сиденье Recaro. Отзывы о нем тоже положительные, не смотря на его средний размер, меньше чем. у конкурентов. Система регуляции наклона – молнии, что не всегда удобно. Главным недостатком является то, что в детской универсальной коляске даже сиденье частенько становится местом для сна, а тут это будет непросто, потому что спинка не опускается до горизонтального положения. Нет и регуляции подножки. Зато оно достаточно плотное, твердое, накладки на ремни безопасности мягкие, обивка тоже, что помогает комфорту ребенка. Ремни на пять точек. Неприятно, что они не регулируются по высоте, а также не могут быть сняты.

Капюшон плотный, хотя и небольшой. Он однослойный, что неприятно, а также без окошек, карманов, даже козырька.

Основа

Ручка приятная, удобная, изогнутая. В качестве покрытия используется вспененная резина. Регулируется. На ручке есть и кнопочка выключения и включения подсветки, находящейся около колеса. На стыке шасси и ручки расположены маленькие колесики, обеспечивающие передвижение на колесиках. Шасси имеет ширину меньше 60 см, то есть легко пройдет и в маленькие двери. Колеса резиновые, с протекторами. Диаметр и 26 см, очень удобный. Тормоз отжимается носком. Корзина некрупная, зато доступ к ней легкий.

Легкая и хорошо перевозится в сложенном виде.

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5