Bebetto Joker – дешево и сердито

Очень, просто поразительно дешевая модель, которую трудно внешне отличить от конкурентов. Несуразная, странная на вид, она еще демонстрирует свои достоинства в виде люльки, но с прогулочным блоком даже пытаться не советуем – получите много неприятных впечатлений. Впрочем, за такие деньги откровенно лучших моделей на рынке почти нет.

Люлька

Отдельного сиденья просто нет – устанавливается бортик, полог создается из обычного чехла и у нас некое подобие люльки. Ее главное достоинство – простор внутри, размера 91*36 сантиметров хватит любому ребенку, даже достаточно крупному. Однако этому простору явно не хватает уюта. Новорожденных перевозить можно лишь с установкой переноски внутрь модели. Она меньше (70*32), но зато имеет жесткое дно в сочетании с мягкими бортиками. Есть и дополнительный капюшон – складывается или отстегивается. Полог крепится на застежке-молнии, а внутри отделан натуральным хлопком приятной текстуры, как и вся люлька.

Прогулочный блок

Положений для спинки четыре – есть и горизонтальное и даже вертикальное, но вот система регулировки ненадежная, да и неудобная. Есть капюшон – в теории он тоже регулируется, но на практике он постоянно застревает и поправляется, так что регулировка превращается почти в пытку. Зато просторно – 91*39 по спальному месту, даже крупный малыш тепло одетый тут поместится. Польское происхождение заметно по высоте расположения сиденья – больше полуметра от земли, отчего ребенку будет непросто попасть внутрь без помощи взрослого. Подножка есть, но ее покрытие напоминает обычный целлофан, и неудобно особенно летом. Ремни есть, даже с накладками, но даже верхние не отстегиваются – пришиты намертво. Столик как замена для бампера не отстегивается а только удаляется полностью. В общем, неудобно, крупно, громоздко и некрасиво.

Капюшон

Крупный, массивный, с окошечком для просмотра, ничем не защищенным, то есть туда и ветер может задувать, если его не вовремя открыть. Козырек от солнца есть, а отдельного летнего капюшона нет – он один, просто если отстегнуть некоторые детали открывается «летний вариант». Регулируется громко. Зато с кармашком, достаточным для мелочей, телефона, даже книжки.

Основа

Перекидная ручка, хорошо регулирующаяся по высоте. Колеса крупные, шасси достаточно неширокое для советской застройки, меньше 60 см. Колеса простейшие - с диаметром больше 30 см на спицах и с надувными шинами, почти ретро. Снять колеса можно, но ось от этого будет выступать. Шины заставляют ее скакать на месте, даже если установлен тормоз. Корзина достойная по размеру, но без опоры так что нагружать нельзя. А вот достать до нее очень просто. Есть и сумочка.

Складывается сложно, колеса при этом лучше снимать. Ткани неплохие, легко чистятся.

Тяжелая, некрасивая, неповоротливая и непродуманная, коляска обладает явным плюсом – размером. И ценой, конечно.

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5