Dada Paradiso Group (DPG) Etno – обзор и отзывы

Коляски от DPG, судя по отзывам, давно завоевали себе популярность. И это не удивительно, если учесть их высокое качество и вполне демократичную цену. Мы посмотрим на Этно, что относится к сегменту универсальных, и собрала в себе почти все достоинства фирмы. Если вы хотите купить приличную детскую универсальную коляску, и не хотите сильно тратиться, то этот вариант как раз для вас. Мы постарались собрать обзоры и отзывы в единое целое.
1. Дизайн
Явное преимущество колясок – и мы, и большинство мам влюбились в нее с первого взгляда. Приятно, что коляска представлена в трех цветах и с разноцветными вставками, причем все гармонично смотрится вместе с шасси.
2. Люлька
Сразу заметно – просторная (84*34). Комфортное спальное место подойдет и для полугодовалого ребенка. Конструкция не монолитная, что кому-то нравится, у кого-то вызывает ощущение ненадежности. Но при использовании даже на тканевом каркасе с фиксацией ничем не уступает литым моделям. Приятно, что она легко складывается и занимает мало места. Материал от DPG имеет самые лучшие отзывы – изнутри приятный и мягкий, снаружи легко стирающийся и не страдающий от солнца. Дополнительно радует крупный капюшон, что снимается, регулировка почти всего – в том числе и подголовника. Приятная и не сквозящая система вентиляции. Утепление производится при помощи специального чехла. Крепление – липучки да кнопки, но вполне надежные.
3. Сиденье
Универсальные детские коляски обычно имеют или прекрасное сиденье, или высококачественную люльку. Тут все на высоте – сиденье легко превращается в спальное место. Путешествовать с комфортом в нем может ребенок до трех лет, причем даже в теплой одежде, размера хватит. Спинка и подножка регулируется. Безопасность обеспечивается ремнями на пять точек, что регулируются, но не снимаются. Приятный бампер из кожзаменителя, отдельный капюшон, что хорош и в холод и в жару. Устанавливается чехол для ног. Внутри ширина 32, а по спальному месту длина 88 см.
4. Шасси
Изготовлена из металла – сплав довольно легкий, но прочный. Надувные колеса, среднего размера, передние меньше задних, что в случае завалов снега порождает немногие негативные отзывы об этой модели DPG. Есть два вида амортизации, тормоз только задний. Ручка удобная, хорошо регулируется от 70 до 110 см. Легко складывается, в разложенном состоянии фиксируется. Шасси проедет в двери от 60 см шириной.
5. Автокресло
Группа 0+. Можно использовать и в машине, и в качестве переноски. Имеются ручки, крепится легко, оборудовано ремнями. Протестировано по ECE R44/04.

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5