Geoby D208DR-F

Неплохая средней ценовой категории трость, которая предназначена для детей до трех лет и от семи месяцев, с маленькими колесами, с набором аксессуаров. Легкая, простая, но не подходящая для нормальных прогулок в зимнее время, по причине своей простоты. От сравнительно молодого, и, к сожалению, китайского бренда.

О коляске

Произведение китайских мастеров стоимостью около 4 тысяч рублей, она достаточно многофункциональная, хотя не сказать что особенно высококачественная. Имеется съемный бампер, зато нет никаких ремней. Простая коляска с простым сиденьем, не самыми высококачественными, зато довольно практичными материалами. Неприятным свойством коляски для не совсем ровных российских дорог будут маленькие литые колеса, диаметр которых чуть больше 14 см. Вес модели, как и у большинства тростей, небольшой - 7 кг с сиденьем. В комплекте идут аксессуары, продуманность которых соответствует цене. Эргономичность дизайна вполне неплоха, хотя сам дизайн довольно безликий, спасает только яркость цветовых решений, и то далеко не все могут быть положительно оценены. Спинка регулируется, причем среди положений есть даже полностью горизонтальное. Она довольно жесткая, отделана смягчением, и ничего особенного собой не представляет. Защита имеется, она отделана мягкими накладками, защитный козырек на капюшоне делает коляску неплохим выбором для солнечного дня. А вот удобство самого капюшона достаточно среднее. Корзина для покупок вполне большая, тем не менее, она не имеет достаточной опоры под собой.

О бренде

Китайский бренд, принадлежащий корпорации Goodbaby, довольно новый – зато компания уже давно работает с детскими товарами. Они выпускают и коляски, как трансформеры так и трости, переноски, автокресла, стульчики, многие другие товары для детей. Китайское творение, что не отличается особенным качеством, зато на фоне всех остальных выделяется очень низкой ценой. Это не лучшая компания, тем не менее, ее продукция соответствует международным стандартам, к примеру, ISO 9001, что редкость для китайского бренда – такое внимательное отношение к европейским брендам. Самыми знаменитыми товарами этой компании являются электроавтомобильчики, давно ставшие любимцами всего мира.

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5