Коляска Adamex Cosmos

Хороший вариант за небольшие деньги – польская модель, имеющая как шасси с нормальной проходимостью, так и неплохую амортизацию при подходящем для маленьких дверей размере. Среди недостатков стоит отметить странную конструкцию спинки с небольшой длиной, а также ткани, не лучшие по качеству.

Так как коляску Adamex Cosmos купить можно недорого, то и качество будет не идеальным – на это стоит сразу обратить внимание. Дизайн ничем особенно не отличается от остальных похожих моделей.

Блок для новорожденных

Средний по размеру, и по качеству. Вес около 6 кг – благодарить за это стоит металлический каркас и деревянное дно модели. Внутри чехол и матрас, что может легко сниматься. Под ним регулятор спинки – шесть положений. Подголовник регулировать непросто. Дно оборудовано полозьями для использования в качестве качалки. Есть выдвижные ножки, позволяющие обеспечить надежную установку на пол. Полог и капюшон как все польские детские товары – вполне качественен и даже неплохо продуман, но обладает портящими впечатление деталями. Это сложность натягивания и шум, издаваемый при регулировке. Все надо регулировать двумя руками. Ручка для переноски не самая удобная.

Прогулочный блок

Коляска Adamex Cosmos отличается от остальных товаров компании благодаря лучшей проработанности этих деталей. Размер вполне средний, вот только ширина не самая лучшая. Спинка раскладывается почти до горизонтального положения, но регулировка непроста – как и у многих польских детских товаров, мешают тугие кнопки и ручки, которые потом разработаются при использовании. Есть подножка, блок можно ставить в двух положениях – тут все вполне стандартно. Ремни на пять точек тоже классические. Есть накладки. Неприятно, что регулировки нет, снять их также вообще нельзя. Есть бампер, что можно и снимать и отстегивать, присутствует перемычка между ногами. Капюшон оборудован окошком из клеенки, оно застегивается молнией, регулируется в зависимости от температуры на улице. Есть и козырек от солнца, но он небольшой. Присутствует карман.

Основа коляски

Ручка удобная, приятная, регулируется по высоте, с петлями для крепления сумочки мамы. Шасси в 60 см подойдет для любых дверей, колеса большие, надувные, имеют хорошую амортизацию. Зато насос к ним придется докупать дополнительно. Поворотные колеса передние. Неприятным сюрпризом может стать фиксатор – он регулируется только рукой, и то неудобно. Тормоз регулируется ногой.

Корзина среднего размера, доступ всегда только с боков. Зато легко снимается для стирки.

Шасси в сложенном виде не зафиксировать.

Ткани неприятные, синтетические.

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5