Stokke Xplory

Коляска с оригинальным, ярким внешним видом, продуманная, легко управляемая на дороге. Все детали оставляют приятное впечатление, так что она подойдет для стильных мам из городов. По плохим дорогам и по бездорожью она не пройдет, но для хорошего квартала самое то.

Дизайн

Удивительное сочетание функциональности и стиля. Благодаря уникальной форме шасси коляску просто нельзя спутать с другими. Дополняет необычный и яркий вид высокая посадка ребенка и цвет ткани. Все рычаги промаркированы, регулировать каждый из них легко.

Люлька

Небольшая сравнительно. Основа – пластик. Длина ее 70 см, и только 56 находятся выше перемычки. Ширина ее в 29 см вполне нормальна. Средний вес – около четырех килограмм. Положение по высоте регулируется. Внутри очень комфортная, мягкая, матрас прекрасного качества, а перемычка, расположенная внутри – следствие необычного крепления к шасси. В ней есть кармашки, там можно расположить все что угодно. Переносить удобно. Ставить на шасси можно рукой, устанавливать по направлению вперед или назад по отношению к движению. Есть чехольчик. А вот капюшон один.

Сиденье

Небольшое, мягкое, внутри ничего мешать не будет. Спинка высотой 51 см, ширина в плечах около 34-х, а располагаться оно может на высоте от 57 см, не менее – ребенку будет непросто забраться внутрь. Внутри есть вкладка, большая, что делает сиденье удобным даже для самого маленького ребенка. Есть подножка, бортик, отсутствуют подлокотники. Устанавливается в двух положениях по ходу и против движения, имеется два-три положения до горизонтального, зато полностью его до ровного не разложишь, потому что наклоняется только все сиденье целиком. Регулировать удобно, все – от капюшона до пластиковой подножки.

Безопасность и функциональность

Ремни на пять точек, регулируемые по высоте, с мягкими накладками. Неприятно, что вертикальные не могут быть сняты. Есть бампер, что не открывается, зато может быть легко снят сразу двумя руками. На сиденье перемычки нет – непривычно, что она есть в люльке.

Один капюшон, предназначенный для обоих блоков, трещит при регулировке. Также есть и козырек от солнца, и возможность заглянуть через окошечко. Около основания секция из сетки, закрывается молнией. Опускается почти до бампера. Ручка удобная, пластиковая, легко регулируемая. Слегка звучит при регулировке, как и капюшон. Регулируется наклон, зато никакой возможности перекинуть или закрепить на ней сумку нет. Шасси необычное, стильное, очень яркое, легко пройдет в любые двери. Из неприятного – нет фиксатора поворотника, небольшой размер колес, слабая амортизация, корзины нет. На передней оси фиксируется удобная сумка.


Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5