Коляска на двойню ABC Design Zoom

Главным преимуществом модели мы считаем то, что она легко проезжает в стандартные двери. Удобно и то, что коляска рассчитана не только на двойню – но и на погодок, то есть позволяет комбинировать кресло и люльку. Недостатков немного – ткани на сиденье неприятные, а капюшон на прогулочном сиденье слишком маленький. В общем, на твердую четверку.

Внешность

Внешне симпатичная, даже элегантная, современно смотрится, хороша будет в городе. Проработанность этой элегантности тоже на хорошем уровне – все удобно найти, легко нажать, и так далее.

 

Люльки

Люльки модели одинаковые, крепление качественное на обеих, то есть малышу ничего не грозит. Размер средний – 77*32 см. Расстояние до пола варьируется – у дальней оно меньше – 43 см, у ближней к маме на 17 см больше. Тканевые, дно из пластика, каркас металлический. Все крепления люльки закрыты мягким слоем, ничего не выступает. Внутри матрас, чехольчик. Ставить легко и удобно. Установка осуществляется легко, по бокам удобные ручки, что делают это совсем простым делом. Вес каждой чуть больше 4 кг. Для переноски есть ручка – покрыта резиновой пеной, и она же является главной частью капюшона. Чтобы зафиксировать сразу обе, потребуются переходники – в комплекте они есть. Пологи есть, как и ножки, но маленькие. Складывается легко.

Прогулочный блок

Коляска на двойню может порадовать парой сидений – одинаковых, удобных, среднего размера, но вполне достойных. Каждое – отдельный блок, который устанавливается самостоятельно. Ширина 30 см, спинка больше 50 см. До пола около 40-45 см, зависит от места установки. Спинка регулируется – три положения. На сиденье есть накладки. Как и люльки, легко крепятся, особенно благодаря ручкам. Особенно детям будет удобно, если они будут сидеть лицом друг к другу. Ремни на пять точек, замочек легко спрятать, а вот снять их нельзя. Есть бамперы – их снять можно, да и отстегнуть тоже. По высоте не регулируются.

Капюшоны и шасси

Люлька оборудована приятными достаточно крупными и удобными капюшонами. На прогулочных сиденьях они не очень большие, и не могут достать до бампера. Про карманы стоит забыть. Ручка удобная, регулируемая, покрыта резиновой пеной. Шасси 68 см – пройдет в дверь, но вот обычные лифты не все подойдут. Колеса тоже прокрыты резиновой пеной. Неприятна педаль тормоза и поворотники – их отжимать неудобно. Корзина не прикрыта от грязи с детских ножек, но достаточно вместительна. Складывание удобное, но только двумя руками. Фиксаторов в сложенном виде нет, зато можно переносить.

Материалы неприятные, синтетические, даже внутри люлек – главный недостаток модели.

 

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5