Anmar New Line - дешевый универсал

Основным преимуществом модели является низкая стоимость при наличии просторной, жесткой люльки для новорожденных. Обычно она и используется – прогулочный блок неудобен, громоздок и достаточно тяжел. В любом случае, за такие деньги, если вы хотите просторный, жесткий вариант, то выбора у вас нет.

Внешне

Очень стильная с виду, напоминает своих европейских сородичей. Но только при условии, что вы смотрите на нее со стороны. При более близком рассмотрении внешность портит то, что детали подогнаны не хорошо, а материалы даже выглядят плохими по качеству.

Люлька

Главное достоинство модели, внутренний размер которой позволяет с успехом расположиться внутри даже крупному малышу. 75*37 см – это размер, к примеру Peg-Perego Young. Но и у нее высота бортика 20 см, тут она на 7 см больше. Изголовье регулируемое, однако сделать это непросто – двумя руками внутри. Полог есть, закрепляется на кнопках. Внутри чехол, есть и матрасик, все хлопковое. Переносить неудобно, как и снимать, ручки отсутствуют. На основании есть ножки, их можно убрать, и полозья для использования как качалки.

Прогулочный блок

Размер 93*30 см. Регулируемая спинка – 4 положения, регулировка при помощи рычага. Последний спрятан посредине спинки с ее задней стороны, то есть до него непросто добраться. Капюшон один, и для этого блока он попросту не подходит. К спинке не прикрепляется, так что если опустите, придется его постоянно поправлять и дергать. Подлокотники и бортики мягкие, широкие. Подножка есть, регулируется. Устанавливается лицом к маме и по ходу движения.

Безопасность

Ремни на пять точек. Около плеч попросту пришиты – ни отрегулировать, ни снять невозможно. Зато имеются накладки и бампер, который можно и отстегивать, и снимать. Между ног – перемычка.

Капюшон и шасси

Капюшон тут один, и предназначен он для люльки, а не для сидения, легко можно сложить да и разложить тоже, но беззвучно не получится. Ручка регулируемая, от 25 см поднимается еще на 30 см. Покрытие пластик, неприятное, под пальцы выемки, подходящие скорее мужчинам. Шасси 61 см – с лифтами, пандусами проблем не будет. Колеса надувные, тормоз тугой. Диаметр колеса 31 см. Корзина большая, из металла, но больше 2 кг не выдерживает. Тарахтит, кстати.

Главный недостаток – плохие материалы. Особенно пластик и металл. Состав тканей нигде не указан.

 

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5