Anmar Zico

Модель из среднего ценового ряда, выглядит симпатично, но по функционалу далека от совершенства. Удобно и то не идеально использование только люльки, да и вообще модель обладает примерно равным списком достоинств и недостатков.

Дизайн

Не сильно выделяется из линейки таких же моделей от всемирно известной фирмы. Механизмы по первому времени достаточно тугие, потом работают хорошо, со временем это проходит. Есть странные детали, которые не нужны – почему они есть, не понятно.

Люлька

Главное достоинство модели – она глубокая, просторная, с достаточным расстоянием до земли. Внутри есть чехол, с прекрасной фиксацией, и матрас, изголовье регулируемое, но для этого надо будет залезть руками внутрь и переставить опору. Внутри есть металл, что непонятно зачем нужен, но прекрасно ощущается даже мамой, так что для комфорта лучше эти крепления снять. Установка допускается в разных положениях, но делать это неудобно, механизм тугой. По бокам ручки для установки. А вот переносить сложно, не за что держаться. Внешняя обивка не стирается – закреплена на основе намертво. Капюшон крупный, с козырьком, секцией из сетки и клеенки, не прикрепляющийся к основе. А вот чехол фиксируется на капюшоне, что опять же не удобно. В люльке системы складывания нет.

Сиденье

Жесткое, с высокой спинкой, глубокое, правда, достаточно тяжелое. Чехол словно бы не на него пошит, и при этом не фиксируется, то есть снять его нельзя. Существуют подлокотники и бортики, спинка регулируемая системой рычага. Подножка закрыта клеенкой, что помогает ей не испачкаться, но портит функциональность модели для лета. Установка как и люльки, тяжелая – но тут потому что механизмы не продуманы и не удобны для человека. Есть чехол для ног.

Ремни на пять точек, снимаемые но не регулируемые. Бампер можно снять, но не открыть, крепления работают плохо. Капюшон для него свой, регулируется точно так же как и для другого блока - кнопочками у основания, и довольно шумно. Есть секции из клеенки и сетки. Зато этот сзади фиксируется, чтобы не дуло.

Шасси и ручки

Качественная ручка из кожзама, регулируемая, на ней легко зафиксировать сумочку, хотя крючков нет. Также не перекидывается. Шасси 60 см. Колеса большие – 23-30 см в диаметре, 5-6 см шириной. Ось спереди 47 см. Тормоз имеет сразу пару фиксаторов, его удобно ставить, но не удобно снимать, поддевая обувью. Хороша амортизация, а вот корзина средняя, добраться до которой нормально можно только при поднятой спинке.

Складывается книжкой, перевозить и ставить в сложенном виде не удобно.

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5