Зимний прогулочный конверт

Развитие ребенка, если конечно оно полноценное, требует прогулок на свежем воздухе. И они нужны в любое время года, однако в холодные месяцы это может быть непросто. Ребенка крайне легко переохладить, и заполучить простуду а то и хуже. Поэтому и существует зимний прогулочный конверт – теплая одежка для самых маленьких, защищающая от непогоды.

Натуральная шерсть

Как и в случае одежды для взрослых, самым лучшим вариантом считается натуральное. Большинство современных конвертов выполняется из натуральной овечьей шерсти. Не стоит думать, что он будет идеально прилегать к телу ребенка – конверт для такого просто не приспособлен. При этом если внутри будет не натуральный мех или просто шерстяная ткань, она может пробиваться через натуральную ткань внутреннего комбинезона, и создавать неприятные ощущения для ребенка. Это вызывает зуд, а то и аллергию. Лучше всего выбрать натуральную овечью шерсть, идеально подстриженную. Она сохраняет тепло, обеспечивает уют, плотная, с трудом сваливается, и кроме того, экологически чистая. В нем можно ощущать себя уютно, тем не менее, натуральная овечья шерсть это материал совершенно не дешевый, но стоит того.

Особенности конструкции

Если вы выбираете для себя зимний прогулочный конверт, он должен быть продуман. Для начала стоит обратить внимание на конверт, что подходит для вашей коляски. Многие коляски имеют подобные вещички в комплекте – они и смотрятся подходящими и внутри люльки располагаются удобно. Иногда конверт заменяется пологом, что предназначен для зимних прогулок, но полог не настолько эффективен, хотя конечно и более функционален.

Теплая зимняя одежка для самых маленьких должна быть украшена молниями, что помогают отрегулировать положение ткани так, что она будет идеальной для ребенка. Точно так же система регулировки должна быть встроена и в капюшон, чтобы идеально зафиксировать около тела ребенка. Функциональны те конверты, что называются трансформерами, потому что у них отстегивается и передняя часть. Так ребенок может порадоваться мягкому коврику из меха. На спине могут быть прорези, они должны использоваться для фиксации изделия внутри коляски. Под шерстью должен быть наполнитель, может быть еще один слой шерсти или любое другое гипоаллергенное покрытие. Убедитесь также, что ткань внутри натуральная.


Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5