Camarelo EOS – прогулки для зимы

Модель прогулочной коляски является прекрасным выбором для прогулок в зимнее время года. У нее крупные колеса с надувными шинами, что обеспечивает хорошую проходимость при небольшом весе, качественная амортизация, спинка может раскладываться до горизонтального положения, а огромный капюшон позволяет использовать ее как прогулочную коляску в прохладное время даже с рождения. Минусов у нее совсем немного.

Внешность

Дизайн модели впечатляет – он изящный и при этом лаконичный, простой, от чего смотрится особенно аристократично. Нетрудно заметить механизмы управления. Они просты, проработаны до идеальной эргономики, использовать модель будет удобно.

Сиденье

Продуманное, эргономичное, большое, комфортное, превращается в достаточно длинное спальное место. Длина в разложенном состоянии – 88 см, что впечатляет даже на фоне конкурентов. Ширина в самом узком месте 33 см, чего более чем достаточно малышу. От пола до сиденья чуть больше 50 см. Наклон спинки легко регулировать, используется ручка, и она удобная. Подножка регулируется также, вот только тут кнопочная система регулировки. Легко ставится в горизонтальное положение. Подставка помогает малышу оказываться в коляске без помощи взрослых. Внутри вкладыш, что можно использовать все время, и он позволяет даже ремни застегивать.

Ремни и капюшон

Ремни на пять точек, у него прекрасный замок, они все регулируются по высоте, и все могут быть отстегнуты. Настолько продуманная и удобная система почти никогда не встречается – тут коляска на высоте. Есть бампер и перемычка, что на нем фиксируется, причем при помощи кнопок. Его можно снять или отстегнуть частично.

Большой плотный капюшон, что способен закрыть малыша от солнца, от ветра, от дождя при любом положении спинки. Ребенка можно увидеть через окно из клеенки, достаточно большое. Капюшон легко крепится кнопками. Снизу и окошко из сетки. Есть козырек.

Говорить о корзине или колесах бесполезно – прекрасный вариант великолепно амортизированного вездехода, с удобной ручкой, петлями, небольшой шириной как раз для наших лифтов. Все практично, удобно, легко держать в чистоте. Единственный недостаток – нет маленьких кармашков, зато все остальное настолько удобно и продумано, что коляска вызывает самые приятные ощущения при использовании.

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5