Zekiwa TWIN New – универсал для двойни

Коляска, предназначенная для близнецов, идеальна для двойни. Она комфортная, маневренная, достаточно удобная, на шасси можно устанавливать как обычное сидение, так и люльку. Прогулочные сиденья можно регулировать отдельно, что удобно. Приятные впечатления оставляют по-немецки продуманные механизмы, неприятное – стоимость модели, на уровне хорошего европейского качества. Коляска из тех, в которых сиденья расположены рядом друг с другом. Выглядит стильно, красиво, дорого.

Характеристики модели

Коляска предназначена для перевозки детей от рождения и до трех лет – как и прочие универсалы, она оборудована двумя блоками, прогулочным и люлькой. Последняя пригодится родителям малышей, что еще не отметили свои полгода. Люлька сравнительно большая, 75*25 см, глубина также достаточная. Сиденье превращается в довольно просторное спальное место, длина которого 87, а ширина более чем 55 см. Этого достаточно даже для крупного ребенка. Спинки сидений можно регулировать независимо друг от друга. Обратите внимание, что в отличие от многих других колясок эта не подойдет для двоих детей с разницей в возрасте, потому что тут невозможно установить люльку и прогулочный блок одновременно. Ремни на пять точек, имеется и бампер, и перемычка между ног, защита ребенка более чем достаточна для любого случая.

Шасси и колеса

Легкое шасси из алюминия оставляет впечатление достаточно надежной, и судя по опыту эксплуатации, именно таковым и является. Колес четыре, и каждый блок создан так, словно он трехколесный. Это оставляет пространство для маневренности, и делает шасси устойчивым. О ширине шасси и говорить не стоит – в коляске оба сиденья расположены рядом друг с другом, а это делает шасси очень широким. Колеса надувные, большие, проходимость хорошая, амортизация тоже. Тормоз стандартный, работает надежно, но не всегда удобный. Ручка приятная, регулируется по высоте – от 80 до 115 см, что удобно и маме, и отцу.

Комплект

В комплекте две люльки-переноски, каждая оборудована покрывалом, что удобно для прогулок в холодное время года. Все они могут сниматься и переноситься при помощи специальных ручек. Для мамы предусмотрена сумка, для малыша дополнительные части, удлиняющие сиденье. Есть корзина для покупок.

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5