Детская коляска-трость Kiddy City'n Move

Особенности новой коляски – в том, что на нее можно поставить автолюльку, и таким образом получить универсал на базе простой и легкой трости. Алюминиевый каркас не только очень легкий, но и прочный. Еще одна прелесть – сочетание высокого качества с прекрасной ценой, что позволяет коляске по праву получать самые восхищенные отзывы в сети.

Характеристики

Каркас – легкий и прочный. Имейте в виду, что эта коляска все же тяжелее стандартной простой трости. Дело в том, что обычная детская коляска-трость как правило делается легче в ущерб функциональности. Тут нет никаких проблем с функциональностью, и приходится потерпеть вес килограмм в 8.

Подвеска как раз для наших дорог, качественные колеса, что достаточно мягкие, хоть и не надувные. Они сдвоенные, что позволяет улучшить проходимость модели, а шины из полиуретана не требуют постоянного ношения с собой насоса.

В собранном состоянии для детской-трости не потребуется много места – она легко уложится в любой багажник. Сложить легко одной рукой.

Тормоз ножной, и достаточно удобный.

Передние поворотные колеса фиксируются.

Маневренность модели на высоте.

Ремни на пять точек с мягкими накладками, которые можно снять. Бампер также есть и его тоже можно снять. В модели присутствует и подножка.

От солнца и дождя наличествует капюшон с самым лучшим типом окошка – силиконовым. Есть на нем и кармашек для всяких мелочей. Для вентилирования сидение обладает дополнительными вставками.

На шасси можно фиксировать как модели автолюлек, так и просто люльки для новорожденных, главное приобрести соответствующий модели адаптер.

Отзывы

Не так уж много в сети колясок, которые безоговорочно нравятся людям. В первую очередь ее плюсом считается немецкое качество и идеальная продуманность механизмов. При этом она сравнительно недорого стоит. Приятна малышам, детям просто не хочется вылезать из коляски. Прекрасная модель и для матери – она продумана, качественна, просто откровенно красива. Редкого качества ткани, тормоз приятный, идеальный для прогулки амортизатор, дизайн внешне оригинальный и современный.

Найти владельца, что использовал бы эту коляску и не порадовался почти невозможно. Главный недостаток – в том, что получить все это за небольшие деньги можно, только заказывая в самой Германии.

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5