Легкие прогулочные коляски: Britax B-Agile 4

Максимально легкая как в управлении, так и в складывании, может использоваться и для новорожденного, и для более взрослого ребенка. Главным преимуществом модели, вызывающий огромное количество положительных отзывов о коляске Britax, является легкость складывания.

Особенности модели

Производитель во главу ушла поставил именно легкость. Немногие прогулочные коляски настолько легки – менее восьми килограмм. При этом шасси у нее из металла – облегченного алюминия, что делает коляску надежной. Механизмы складывания работают просто, так что складывание не будет проблемой, даже если в одной руке у вас ребенок. Система съемных переходников позволяет закрепить на модели детские кресла, люльки компании, в том числе и не те, что стандартно идут в комплекте. Сиденье раскладывается до полностью горизонтального положения, позволяя комфортно себя чувствовать даже новорожденным. Ну и конечно свою роль играет возможность легко закрепить люльку или детское автокресло на шасси. Коляска обладает системой быстрого снимания колес, удобной ручкой, козырьком и карманом.

Отзывы

Использовавшие коляску Britax мамы в восторге от ее дизайна и веса. Особенно ценят вес коляски те, кто до этого использовал полноценный трансформер под 20 кг. Внешне выглядит стильно и современно. Широкая, малышу не будет жарко и не будет тесно даже в зимней одежде. Легко передвигается, маневренная, прекрасно взбирается на бордюры и обладает качественной проходимостью. Правда, по снежным заносам проезжает с трудом. Спускается по пандусам почти любой ширины, может влезть в любой лифт, имеется капюшон, что открывается до самого защитного бампера. Тот, кстати, может откидываться и сниматься – по желанию. Вместительная корзина позволяет и скупиться, и перевозить детские игрушки. Ремни безопасности хорошо фиксируют и выглядят надежными.

В общем, качественная модель, представляющая легкие прогулочные коляски. Она не самый лучший вариант для тех мест, где требуется повышенная проходимость, однако является прекрасным выбором для города. Легко поднимается на любой этаж, как в лифте так и руками, прекрасно вмещается в багажник машины, и сочетается с автокреслом. Идеальна для лета, продумана, удобна. Выглядит стильно и необычно. Большие колеса как для легкой прогулки.

Единственное действительно странное свойство модели – сетка на капюшоне, что не защищает от ветра, и вызывает недовольство многих мам.

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5