Quinny Buzz 4

Милый, стильный, комфортный универсал. Не смотря на немаленький вес, она обладает всеми удобствами в качестве прогулочной коляски, а может быть использована и с предназначенной для этого люлькой. Главный недостаток - ширина шасси, из-за которого проедет не во все двери и в редко какой лифт. Также у нее небольшой капюшон, издающий звуки при регулировке.

Сиденье и люлька

В основной комплектации модели люльки просто нет. Однако существует возможность поставить на это шасси классическую люльку модели Dreami или соответствующее автокресло. К ним претензий нет никаких. Сидение комфортное, достаточно длинное, но по ширине чуть меньше чем аналоги, так что крупному ребенку может быть некомфортно. Средняя ширина около 25-26 см. Сделано как гамак, так что наклон спинки регулировать без наклона всего сидения просто не получится. Регулируется наклон в трех положениях, причем для регулировки требуется просто нажать кнопки. На спинке нет привычной ручки. Подножка также регулируется дополнительно. Ремни можно по высоте переставлять сразу в нескольких положениях, и делается это легко. Пятиточечные, мягкие, дополнены бампером, с возможностью открыть или снять его. Капюшон небольшого размера, хрустит при регулировке, по бокам есть окошки с клеенкой, неудобно то, что со стороны ручки такое же окошко открывается но не фиксируется в открытом состоянии. Зато имеется козырек от солнца.

Обивки два варианта, смена проводится со сложностями. Есть мягкий чехол, приятный но не самый лучший для летнего дня, и плотный, идеальный во время жары.

Основа и шасси

Ручка из мягкой вспененной резины не скользит и регулируется почти на десять сантиметров. Шасси имеет ширину около 65 см, то есть небольшие двери и пассажирские лифты для нее станут непреодолимым препятствием. Передняя ось 34 см, колеса большие, передние (18 на4) поворотные, там же фиксатор, его просто нажимать, и трудно отжимать. Удобный тормоз. Приятной функцией является возможность сделать из коляски трехколесную модель, если вы снимете переднюю часть шасси, и поставите туда другую ось. Корзины нет вообще! Можно только докупить. Зато имеется сумка среднего размера, фиксируемся около задней оси. Складывается двумя руками, везти как чемодан удобно, а вот оставлять стоять не получится. Имеется фиксатор в сложенном виде, а с установленным сиденьем она просто не сложится. Колеса надувные, насос в комплекте.

 

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5