Коляска-рюкзак – спасение для активных родителей!

Гулять с коляской – испытание не самое легкое. А брать ее с собой в путешествия может быть вообще невозможно, слишком много места и сил на нее потребуется. Это касается всех обычных колясок. Чтобы выручить родителей, желающих путешествовать и гулять с малышом, британская пара изобрела удивительное приспособление – коляску, что легким движением руки превращается в рюкзак!

Небольшая и удобная

Название уникального новшества OmniO Rider. Созданная простой семейной парой из Британии, трансформирующаяся конструкция в разложенном виде прекрасно выглядит, и вообще является обычной, самой обычной коляской. Прогулочной, конечно, не трансформером, и без необычных возможностей, зато вполне современной. А через тридцать секунд она легко может быть закинута за спину своим родителям. Вес совсем небольшой, а размер – 20 на 40 на 50 сантиметров позволит легко переносить ее самой небольшой маме. При этом коляска легко поможет отдохнуть ребенку меньше 22 килограмм весом, то есть почти любому, которому на прогулке может потребоваться коляска. Если малыш просто устанет, то его легко можно будет расположить на отдых, и при этом не останавливаться на несколько часов. Удивительная компактность и простота складывания – не единственные достоинства коляски.

Все преимущества

Родители смогут легко путешествовать с такой коляской в транспорте, даже если места совсем немного. Ее просто взять с собой в салон самолета, потому что она соответствует требованиям к размеру ручной клади. Ее даже можно легко сложить чтобы преодолеть сложные места – необычные лестницы, маленькие лифты, эскалаторы или что-то еще. Дополнительным плюсом является обеспечение полной безопасности ребенка в то время, когда он находится в коляске. Это шеститочечные ремни безопасности, и колеса с достаточной проходимостью, но в то же время стойкие к проколам. Обещают также укомплектовать новшество кармашком для бутылочки, причем утепленным, чтобы она не быстро остывала, и даже тентом, одинаково подходящим что для дождливой погоды, что для слишком солнечной.

Первые заказчики смогут получить ее уже в октябре этого года – за предварительную оплату в размере 350 долларов. К тому времени, как уникальный трансформер доберется до полок магазинов, ее стоимость явно увеличится – обещают уже до пяти сотен долларов.

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5