Coneco Toledo

Польская коляска эконом-сегмента, приятно выглядящий недорогой универсал, у которого откровенно больше плюсов чем минусов. Прекрасный представитель современных польских колясок.

Люлька и сиденье

Как и во всех универсалах, тут есть сиденье, а есть люлька. У нее твердое днище, борта из ткани и достаточно жесткая рама. При этом внутри средних размеров и даже чуть меньше 70*32. Смягчена матрасиком и чехлом. Обивка матраса из натурального хлопка, съемная.

Сверху ручка для переноски, что совершенно не удобно сделана, ручки по бокам создают не самое надежное впечатление. Чехол на кнопках, но есть и возможность его расстегивать за счет молнии. Внизу есть ножки так что ставит на пол можно. Есть капюшон, крепление на ручке. Но он довольно громко звучит. Сделан кармашек для мелочей.

 

Сиденье устанавливается лицом по ходу движения, а люлька наоборот. Спинка опускается до горизонтального положения, конструкция позволяет разложить сидение до полноценного спального места. Регулировка на ремне обеспечивает плавный выбор нужного положения и вы не ограничены пятью или шестью. Подножка длинная и становится продолжением спального места. Ограничительный бортик защищает от ветра. Обивка спинки плотная и приятная, каркас прочный. Спальное место 85 см длиной, а ширина сиденья в 34 см позволяет отдыхать в нем даже крупному ребенку в зимней одежде, что приятно. Расположено сиденье достаточно высоко.

Есть ремни – на пять точек, пришитые намертво и не отстегивающиеся. Центральный ремень легко меняет свое предназначение на перемычку. Мягкие накладки снять можно. Есть бампер, что снимается и может регулироваться, капюшоны отдельные и оба шумят.

Ручка и шасси

Ручка с приятным покрытием, с регулировкой по высоте. Колеса большие, надувные, на пластиковой основе, легко снимаются. Тормоз задний, стандартный надо поддевать обувью. Есть корзина, крупная, но совсем не прочная – всего два килограмма ограничение, и без опоры на раму. Добраться просто при сложенном сиденье, но и при разложенном возможно.

Складывается двумя руками, собрать и разобрать можно без инструкции, но зато потребуется приложить немало усилий.

Шасси маневренное, хотя и тяжеловатое. 60 см по ширине – почти любые двери ей не помеха. Передняя ось узкая, что помешает спускаться по рельсам.

Аксессуары и уход

Уход крайне прост, там где материалы натуральные они как правило легко снимаются, а там, где максимально высока опасность загрязнения, стоит клеенка или пластик. Из аксессуаров хотелось бы особенно отметить чехол на ноги, что закрывает почти всего малыша, и конвертик для прогулки.

 

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5