Прогулочные

Прогулочные коляски созданы для детей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет. В этом возрасте спина ребенка уже достаточно окрепла, и малыш может путешествовать сидя. Спинка прогулочной коляски должна иметь как минимум три положения: лежа, полулежа и сидя. В такой коляске ребенок может спать во время прогулки. А малыш, который еще не достаточно уверенно сидит, сможет гулять полулежа. Прогулочная коляска имеет значительно меньший вес, чем коляска-люлька, она легко складывается и помещается в транспорт.

Важно обратить внимание на вес коляски. В среднем он составляет 6-9 кг. Дополнительные детали могут значительно утяжелять коляску, поэтому придется выбирать между легкостью и функциональностью. Также на вес влияет материал, из которого изготовлен каркас коляски. Лучше всего, если это будет алюминий.

Конструкция многих последних моделей прогулочных колясок имеет два положения "лицом к маме" и "по ходу движения". Спинка плавно регулируется с помощью специального ремешка и состоит из нескольких вертикальных жестких планок.

Для безопасности вашего малыша прогулочные коляски имеют пятиточечные ремни, съемный защитный бампер и надежную фиксацию колес, для комфорта – большой капюшон, регулируемую подножку и спинку, а для удобства мамы – смотровое окошко, большую корзину для игрушек и покупок и ручку, которая имеет несколько положений.

Anmar Zico

Модель из среднего ценового ряда, выглядит симпатично, но по функционалу далека от совершенства. Удобно и то не идеально использование только люльки, да и вообще модель обладает примерно равным списком достоинств и недостатков.

Дизайн

Не сильно выделяется из линейки таких же моделей от всемирно известной фирмы. Механизмы по первому времени достаточно тугие, потом работают хорошо, со временем это проходит. Есть странные детали, которые не нужны – почему они есть, не понятно.

Подробнее: Anmar Zico

 

Коляска на двойню ABC Design Zoom

Главным преимуществом модели мы считаем то, что она легко проезжает в стандартные двери. Удобно и то, что коляска рассчитана не только на двойню – но и на погодок, то есть позволяет комбинировать кресло и люльку. Недостатков немного – ткани на сиденье неприятные, а капюшон на прогулочном сиденье слишком маленький. В общем, на твердую четверку.

Внешность

Внешне симпатичная, даже элегантная, современно смотрится, хороша будет в городе. Проработанность этой элегантности тоже на хорошем уровне – все удобно найти, легко нажать, и так далее.

Подробнее: Коляска на двойню ABC Design Zoom

   

Модели прогулочных колясок: Cam Portofino

Коляска прогулочная среднего ценового сегмента, которая неплохо подойдет для жизни в городе. Итальянское качество, хорошая продуманность деталей, маленький размер и вес делают такие модели прогулочных колясок прекрасным выбором для городских мам, а стильный вид дополняет впечатления.

Технические характеристики

Как классическая прогулочная коляска, модель достаточно легкая с прогулочным сиденьем и вообще не оборудована люлькой или переноской. У нее достаточно мягкая ручка, которая регулируется по высоте, и шасси среднего размера, позволяющее проходить в двери.

Подробнее: Модели прогулочных колясок: Cam Portofino

 

Neonato Piuma

Эта прогулочная коляска предназначена для детей, которые старше чем 6 месяцев. Она изготовлена по самым строгим европейским стандартам, применяемым к детским товарам. Материал коляски – это металл, псевдорезина, пластик, ткань и спеклопласт, которые являются гигиеничными и современными, произведены по самым передовым технологиям. Такую коляску можно использовать при любой погоде, будь то дождь или снег, так как в ней присутствует и накидка для ножек малыша с утеплителем, и объемный капюшон с окном.

Подробнее: Neonato Piuma

   

Страница 2 из 2

Поиск

Краткий обзор

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5